Los *1644
Gatzemeier, Thomas
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Döbeln, geboren 1955Versch., R.
2 Bl.: Akte, 1986; 1987. Mischtechnik auf Papier. Beide in Kohle signiert und datiert.