Los *1644

Gatzemeier, Thomas

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Döbeln, geboren 1955
Versch., R.
2 Bl.: Akte, 1986; 1987. Mischtechnik auf Papier. Beide in Kohle signiert und datiert.